1 | 土 | 集合・練習(時間、場所) | 中止 |
【A】第31回南区会長杯争奪選手権大会【3回戦】 | 順延 | ||
【B】第34回京都府知事旗選手権天下一品少年野球大会【2回戦】 | 順延 | ||
【A】第2回仁左衛門杯争奪学童野球大会【準々決勝】 | 順延 | ||
【J】第37回伏見選手権大会【敗者復活戦 | 順延 | ||
2 | 日 | 集合・練習(時間、場所) | A : 集合時間7時30分(羽束師小)B : 集合時間6時30分(羽束師小)J : 集合時間8時(羽束師小) |
【A】第42回宝ヶ池少年野球交流大会【1回戦】 | 14時30分よりVS仁和・正規連合(宝ヶ池グラウンドC面3塁側) | ||
【B】第17回伏見教育リーグ【リーグ戦】 | 8時30分よりVS桃南クラブ(宇治川グラウンドA面3塁側)※10時より義務球審 | ||
【J】第37回伏見選手権大会【敗者復活戦】 | 13時30分よりVSサクセススポーツ少年団(宇治川グラウンドA面)※15時より義務塁審1塁側 | ||
3 | 月 | ||
4 | 火 | ||
5 | 水 | ||
6 | 木 | ||
7 | 金 | ||
8 | 土 | 集合・練習(時間、場所) | 中止 |
【J】第4回城陽支部年間リーグ戦【リーグ戦】 | 延期 | ||
【B】第17回伏見教育リーグ【リーグ戦】 | 延期 | ||
【B】第37回伏見選手権大会【2回戦】 | 延期 | ||
【J】第37回伏見選手権大会【敗者復活戦】 | 延期 | ||
9 | 日 | 集合・練習(時間、場所) | A : 集合時間9時(羽束師小)B : 集合時間9時(羽束師小)J : 集合時間9時(羽束師小) |
【A】第37回伏見選手権大会【準々決勝】 | 雨天延期 | ||
10 | 月 | ||
11 | 火 | ||
12 | 水 | ||
13 | 木 | ||
14 | 金 | ||
15 | 土 | 集合・練習(時間、場所) | A : 集合時間7時(羽束師小)B : 集合時間6時30分(羽束師小)J : 集合時間未定(羽束師小) |
【A】第26回乙訓理事長旗争奪学童野球大会【3回戦】 | 9時よりVS SSC太陽(淀川河川公園グラウンド3塁側)※10時30分より義務塁審3塁側 | ||
【A】第26回乙訓理事長旗争奪学童野球大会【準々決勝】 | 16日に変更 | ||
【A】第37回伏見選手権大会【準々決勝】 | 16時よりVS西城陽MVクラブ(横大路第4グラウンドA面1塁側)※14時30分より義務塁審1塁側 | ||
【B】第17回伏見教育リーグ【リーグ戦】 | 8時30分からVS淀イーグルスポーツ少年団(宇治川グラウンドA面1塁側)※10時より義務塁審1塁側 | ||
16 | 日 | 集合・練習(時間、場所) | A : 集合時間6時25分(羽束師G)B : 集合時間6時35分(羽束師G)J1 : 集合時間6時15分(羽束師G)J2:集合時間8時(羽束師G) |
【A】第42回宝ヶ池少年野球交流大会【2回戦】 | 8時30分よりVSオール葵ジュニア(宝ヶ池グラウンドC面3塁側)※8時30分より義務塁審3塁側 | ||
【A】第26回乙訓理事長旗争奪学童野球大会【準決勝】 | 15時よりVS柊野ブラックジャガー(淀川河川公園グラウンド1塁側)※12時より義務塁審1塁側 | ||
【A】第31回南区会長杯争奪選手権大会【3回戦】 | 12時からVS明倫ヘッピリーズ(塔ノ森グラウンドF面1塁側)※13時30分から義務塁審1塁側 | ||
【J】第37回伏見選手権大会【準決勝】 | 8時30分よりVS神川ベースボールズ(宇治川グラウンドB面1塁側)※11時30分から義務塁審1塁側 | ||
【B】第37回伏見選手権大会【準決勝】 | 8時30分よりVS神川スポーツ少年団(宇治川グラウンドA面1塁側)※11時30分より義務塁審3塁側 | ||
【B】第17回伏見教育リーグ【リーグ戦】 | 13時00よりVS向島シャークス(宇治川グラウンドA面3塁側)※11時30分より義務塁審3塁側 | ||
17 | 月 | 集合・練習(時間、場所) | A : 集合時間6時30分(羽束師小)B : 集合時間6時45分(羽束師小)J : 集合時間未定(羽束師小) |
【B】第42回宝ヶ池少年野球交流大会【2回戦】 | 8時30分よりVS吉祥院ユニオンズor樫原クラブ(宝ヶ池グラウンドC面) | ||
【J】第42回宝ヶ池少年野球交流大会【1回戦】 | 11時30分よりVS壬生ライガー(宝ヶ池グラウンドB面) | ||
【A】第42回宝ヶ池少年野球交流大会【3回戦】 | 14時30分よりVS下京ベースボール渉成雅(宝ヶ池グラウンドA面1塁側)※14時30分より義務塁審1塁側 | ||
【A】第37回伏見選手権大会【準決勝】 | 8時30分よりVS二条城北少年野球部(宇治川グラウンドA面1塁側) | ||
18 | 火 | ||
19 | 水 | ||
20 | 木 | ||
21 | 金 | ||
22 | 土 | 集合・練習(時間、場所) | A : 集合時間未定(羽束師小)B : 集合時間未定(羽束師小)J : 集合時間未定(羽束師小) |
【A】第34回京都府知事旗選手権天下一品杯少年野球大会【2回戦】 | 8時30分からVS枚方レッズ(観修寺グラウンドB面3塁側)※8時30分より義務塁審3塁側 | ||
【J2】第17回伏見教育リーグ【リーグ戦】 | 延期 | ||
【B】第17回伏見教育リーグ【リーグ戦】 | 延期 | ||
23 | 日 | 集合・練習(時間、場所) | A : 集合時間未定(羽束師G)B : 集合時間未定(羽束師G)J : 集合時間未定 |
【B】第34回京都府知事旗選手権天下一品杯少年野球大会【2回戦】 | 13時よりVS長岡京BB野球スポーツ少年団(観修寺グラウンドA面3塁側)※13時より義務塁審3塁側 | ||
【J】第34京都府知事旗選手権天下一品杯少年野球大会【2回戦】 | 16時よりVS向日レジェンド(観修寺グラウンドC面3塁側※16時より義務塁審3塁側 | ||
24 | 月 | 集合・練習(時間、場所) | A : 集合時間8時30分(羽束師小)B : 集合時間7時(羽束師小)J : 集合時間6時30分(羽束師小) J2:集合時間8時(羽束師小) |
【B】第37回伏見選手権大会【決勝】 | 11時30分よりVS池田ファイターズ(宇治川グラウンドメッツ面3塁側) | ||
【J】第37回伏見選手権大会【決勝】 | 10時よりVS神川スポーツ少年団(宇治川グラウンドメッツ面1塁側) | ||
【A】練習試合 | 午後より松尾クラブと練習試合 | ||
25 | 火 | ||
26 | 水 | ||
27 | 木 | ||
28 | 金 | ||
29 | 土 | 集合・練習(時間、場所) | 雨天中止 |
30 | 日 | 集合・練習(時間、場所) | 雨天中止 |
【A】第2回仁左衛門杯争奪学童野球大会【準々決勝】 | 延期 | ||
【B】第17回伏見教育リーグ【リーグ戦】 | 延期 | ||
【J2】第17回伏見教育リーグ【リーグ戦】 | 延期 | ||
【J1】第17回伏見教育リーグ【リーグ戦】 | 延期 |