1 | 水 | | |
2 | 木 | | |
3 | 金 | 【J】第50回記念中信杯全京都学童軟式野球選手権大会ジュニア【3回戦】 | 11時10分VS壬生ライガー(殿田グラウンドA面3塁側) 11時10分VS壬生ライガー(殿田グラウンドA面3塁側) |
4 | 土 | 【A】第50回記念中信杯全京都学童軟式野球選手権大会【5回戦】 | 11時30分VS城陽ビクトリーズ(殿田グラウンドA面1塁側) 11時30分VS城陽ビクトリーズ(殿田グラウンドA面1塁側) |
集合・練習(時間、場所) | A : 集合時間6時30分(羽束師G)B : 集合時間6時30分(羽束師G)J : 集合時間未定 A : 集合時間6時30分(羽束師G)B : 集合時間6時30分(羽束師G)J : 集合時間未定 |
【J】第37回伏見選手権大会【2回戦】 | 14時30分VS神川スポーツ少年団(横大路第4グラウンド3塁側)※義務審判13時より3塁審 14時30分VS神川スポーツ少年団(横大路第4グラウンド3塁側) ※義務審判13時より3塁審 |
5 | 日 | 集合・練習(時間、場所) | A : 集合時間8時(羽束師G)B : 集合時間9時(羽束師G)J : 集合時間6時30分 A : 集合時間8時(羽束師G)B : 集合時間9時(羽束師G)J : 集合時間6時30分 |
【B】第37回伏見選手権大会【1回戦】 | 11時30分VS神川ベースボールズ(宇治川グラウンドA面3塁側)※義務審判11時30分より3塁審 11時30分VS神川ベースボールズ(宇治川グラウンドA面3塁側) ※義務審判11時30分より3塁審 |
【A】第31回南区会長杯争奪選手権大会【2回戦】 | 13時30分よりVS凌風フェニックス(塔ノ森グラウンドF面1塁側)※義務塁審15時より1塁審 13時30分よりVS凌風フェニックス(塔ノ森グラウンドF面1塁側) ※義務塁審15時より1塁審 |
【J】中京少年野球振興会ジュニア大会【3回戦】 | 10時30分よりVS亀岡リトルイースタン(御所G) 10時30分よりVS亀岡リトルイースタン(御所G) |
6 | 月 | | |
7 | 火 | | |
8 | 水 | | |
9 | 木 | | |
10 | 金 | | |
11 | 土 | 集合・練習(時間、場所) | A : 集合時間8時(羽束師小)B : 集合時間7時30分(羽束師小)J : 集合時間8時(羽束師小) A : 集合時間8時(羽束師小)B : 集合時間7時30分(羽束師小)J : 集合時間8時(羽束師小) |
12 | 日 | 集合・練習(時間、場所) | A : 集合時間6時30分(羽束師小)B : 集合時間6時30分(羽束師小)J : 集合時間7時(羽束師小) A : 集合時間6時30分(羽束師小)B : 集合時間6時30分(羽束師小)J : 集合時間7時(羽束師小) |
【A】第37回伏見選手権大会【2回戦】 | 10時からVS日野ライオンズ(横大路第4グラウンド3塁側)※8時30分から義務塁審3塁側 10時からVS日野ライオンズ(横大路第4グラウンド3塁側) ※8時30分から義務塁審3塁側 |
【J】第37回伏見選手権大会【敗者復活戦】 | 13時よりVS醍醐OUクラブ(横大路第4グラウンド3塁側)※14時30分より義務塁審3塁側 13時よりVS醍醐OUクラブ(横大路第4グラウンド3塁側) ※14時30分より義務塁審3塁側 |
13 | 月 | | |
14 | 火 | | |
15 | 水 | | |
16 | 木 | | |
17 | 金 | | |
18 | 土 | 集合・練習(時間、場所) | A : 集合時間7時(羽束師小)B : 集合時間7時(羽束師小)J : 集合時間8時(羽束師小) A : 集合時間7時(羽束師小)B : 集合時間7時(羽束師小)J : 集合時間8時(羽束師小) |
【A】佐川印刷旗第12回近畿秋季学童軟式野球大会【2回戦】 | 13時30分よりVS葛野ジュニアスポーツ少年団or精華アトムズ(亀岡運動公園野球場1塁側) 13時30分よりVS葛野ジュニアスポーツ少年団or精華アトムズ(亀岡運動公園野球場1塁側) |
19 | 日 | 集合・練習(時間、場所) | A : (前日勝ち)集合時間7時(前日負け)集合時間7時30分(羽束師小)B : 集合時間7時(羽束師小)J : 集合時間8時(羽束師小) A : (前日勝ち)集合時間7時(前日負け)集合時間7時30分(羽束師小)B : 集合時間7時(羽束師小)J : 集合時間8時(羽束師小) |
【A】第26回乙訓理事長旗争奪学童野球大会【2回戦】 | 14時よりVS高槻ベースボールクラブ(淀川河川公園グラウンド3塁側)※義務審判15時30分より3塁審 14時よりVS高槻ベースボールクラブ(淀川河川公園グラウンド3塁側) ※義務審判15時30分より3塁審 |
20 | 月 | | |
21 | 火 | 【B】平日練習 | 6時30分より横大路第4Gにて練習 6時30分より横大路第4Gにて練習 |
22 | 水 | | |
23 | 木 | 【B】平日練習 | 9時より横大路第4Gにて練習 9時より横大路第4Gにて練習 |
【A】平日練習 | 9時30分より横大路第4Gにて練習 9時30分より横大路第4Gにて練習 |
24 | 金 | 集合・練習(時間、場所) | A : 集合時間6時(羽束師小) A : 集合時間6時(羽束師小) |
【A】第25回西日本学童軟式野球大会【1回戦】 | 10時30分よりVS西浦少年野球【岡山県】(セレッソスポーツパーク舞洲グラウンドB面1塁側) 10時30分よりVS西浦少年野球【岡山県】(セレッソスポーツパーク舞洲グラウンドB面1塁側) |
【A】第25回西日本学童軟式野球大会【開会式】 | 8時15分から監督・主将会議9時30分から開会式 8時15分から監督・主将会議 9時30分から開会式 |
【A】第25回西日本学童軟式野球大会【2回戦】 | (1回戦勝利で)13時50分からVS池田レッドアーミー【大阪府】or中条ブルーインパルス【石川県】(セレッソスポーツパーク舞洲グラウンドC面3塁側) (1回戦勝利で) 13時50分からVS池田レッドアーミー【大阪府】or中条ブルーインパルス【石川県】(セレッソスポーツパーク舞洲グラウンドC面3塁側) |
25 | 土 | | |
26 | 日 | 集合・練習(時間、場所) | A : 集合時間未定(羽束師小)B : 集合時間未定(羽束師小)J : 集合時間未定(羽束師小) A : 集合時間未定(羽束師小)B : 集合時間未定(羽束師小)J : 集合時間未定(羽束師小) |
27 | 月 | | |
28 | 火 | | |
29 | 水 | | |
30 | 木 | 【B】平日練習 | 16時頃から平日練習(横大路第4G) 16時頃から平日練習(横大路第4G) |
31 | 金 | | |